Развлекательный парк для детей.

  Есть у нас в Абботсфорде хорошее место для детей и подростков.    Называется оно “Сastle Fun Park”.

Чего там только нет!

Развлекательный комплекс имеет 3 этажа ! Есть 3 мини-гольфа – один  на улице, второй в подвальном помещении и называется “Джунгли гольф”, а третий мы так и не увидели, но судя по названию “Корраловое море гольф” должно быть интересно. Более 160 игровых автоматов для детей и подростков. Есть мини боулинг, футбол, хоккей, радиоуправляемые корабли, тир, бейсбол и т.д.

 Карта комплекса

Комплекс подходит для детей всех возрастов. Для самых маленьких там много качелек, для детей постарше все, что душе угодно, ну и для совсем взрослых теть и дядь там тоже найдется развлечение 🙂

Комплекс работает все дни недели с 10 утра и до 12 ночи!

Если у вас возникла проблема где отпраздновать День рождения вашего малыша, не задумываясь, езжайте в Абботсфорд! В “Castle Fun Park” есть прекрасное помещение для таких событий. Больше того, вы можете купить специальны пакет развлечений для детишек и организаторы центра развлечений все сделают за вас. Вам останется только развлекаться!

Посмотрите  что  ожидает вашего малыша здесь.

Больше всего нам понравились гоночные машинки. Если ребенку исполнилось 10 лет, он уже может сам управлять машиной. До 10 лет, только со взрослым как пассажир.

Комплекс нам очень понравился. Обязательно туда еще поедем, тем более, что он совсем рядом находится 🙂

Смотрите фото нашей субботней прогулки.

12.06.2010



Leave a Reply